Международный конкурс бизнес-кейсов CIMA Global Business Challenge приглашает студентов
 Новости
 
 
 
 
 

GBC - это ежегодный международный конкурс для студентов бакалавриата в области бизнеса, экономики, финансов, менеджмента. Задача конкурсантов – всесторонне рассмотреть предложенный бизнес-кейс, выявить слабые и сильные стороны бизнеса, диагностировать его проблемы и дать свои рекомендации в качестве топ-управленца. В качестве заданий используются реальные ситуации российских и зарубежных компаний.

 Для участия в конкурсе необходимо собрать команду единомышленников из 4 человек и до 31 марта 2014 года отправить заявку.

После регистрации участники получат доступ ко всем материалам GBC 2014, необходимым для подготовки отчета по предложенному бизнес-кейсу. Четыре команды, чьи работы будут оценены выше всего, пригласят для устной презентации своих отчетов и представления командного видео перед авторитетными судьями-экспертами из международных организаций. Команда-победитель отправится на международный финал в Индию, где представит свой университет и свое решение кейса.

Даты и сроки проведения конкурса:

·        31 марта 2014: Завершение регистрации команд
·        21 апреля 2014: Предоставление командами отчета по предложенному бизнес-кейсу
·        05 мая 2014: Объявление участников российского финала
·        26 мая 2014: Предоставление материалов для российского финала (презентация, видеоролик команды, синопсис)
·        09 июня 2014: Российский финал
·        август 2014: Международный финал в Индии

В конкурсе могут принять участие студенты очной формы обучения, получающие степень бакалавра или специалиста. В команде обязательно должно быть 4 человека из одного учебного заведения.

Конкурс нацелен на выявление бизнес-лидеров будущего среди молодого поколения. Он позволяет студентам на практике применить свои знания и бизнес-навыки в области управления  и продемонстрировать свои таланты на международной арене. Участие в конкурсе CIMA Global Business Challenge – это отличные рекомендации в резюме и старт успешной карьеры.

Условия участия в конкурсе
Регистрация на GBC 2014

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте организатора, в группах  ВКонтакте, Facebook, по e-mail gbcrussia@cimaglobal.com

Отдел по связям с общественностью

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ