Фестиваль молодежных субкультур в Нижнекамске
 Новости
 
 
 
 
 

Впервые в городе Нижнекамске в рамках празднования 45-летия города и пропаганды здорового образа жизни прошел фестиваль молодежных субкультур, организатором которого выступил Нижнекамский институт информационных технологий и телекоммуникаций КГТУ им. А.Н.Туполева, при поддержке Управления по делам молодежи и спорта.

В нем приняли участие творческие коллективы и отдельные участники. Возраст конкурсантов - от 16 до 30 лет.

Более 20 участников – сольные исполнители, коллективы как певческие, так и танцевальные, что говорит о желании молодёжи выплёскивать свои эмоции в тексте, движении.

Молодые люди демонстрировали мастерство в направлениях "брейк-данс", "хип-хоп", "рэп, рок,вокал В программу фестиваля также входили соревнования скейтбордистов и паркурщиков.

-Этот фестиваль - проявление интереса к существующим молодежным движениям, попытка консолидировать современную молодежь, объединить их общей идеей толерантности и внимания друг к другу, - отметил директор института Гафиятов И.З.

Тематика выступлений была достаточно разнообразна – любовь, жизнь, творчество, дружба и пр. Некоторые исполнители читали по несколько песен.

Все участники были награждены дипломами и подарками, которые предоставили спонсоры фестиваля.





   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ