В период школьных каникул КАИ посетило более 500 школьников
 Новости
 
 
 
 
 

Второй год в КНИТУ-КАИ, в период школьных каникул, жаркая пора, ведь постоянно увеличивается количество желающих посетить наш вуз для того чтобы получить информацию о специальностях, направлениях подготовки, возможностях, которые открываются перед ребятами, поступившими в КАИ.

Управление довузовского образования совместно с кафедрами вуза за период осенних каникул провело более 20 экскурсий для более чем 500 школьников Республики Татарстан, Удмуртии и Пермского края.

В ходе экскурсий ребятам проводилась презентация нашего вуза, давалась информация об институтах/факультете, были продемонстрированы видеоролики. Каждый желающий смог взять с собой печатную продукцию, которая поможет будущим абитуриентам сориентироваться среди всего разнообразия направлений подготовки и специальностей КНИТУ-КАИ. Ребятам было подробно рассказано о широких возможностях, которые предоставляет КАИ своим студентам и абитуриентам: об учебной и научно-исследовательской деятельности, военной кафедре, международном сотрудничестве, спортивной и внеучебной жизни вуза, различных направлениях профориентационной работы.

Гости могли не только получить всю необходимую информацию о вузе, но и посетить одну из лабораторий института технической кибернетики и информатики и института авиации, наземного транспорта и энергетики.

Надеемся, что визит в КНИТУ-КАИ стал для ребят не только полезным, но и интересным и запоминающимся событием, и, получив всю интересующую их информацию, ребята смогут осознанно выбрать свой жизненный путь и реализовать все свои возможности.

КНИТУ-КАИ приглашает каждого желающего посетить наши лаборатории и пообщаться с преподавателями вуза. О том как попасть на экскурсию Вы можете узнать по телефону (843)231-00-12 или на страничке opr.kai.ru

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ