Выборы ректора - 2013
Untitled Document
 Новости
 
 
 
 
 


В рамках предвыборной кампании в КНИТУ-КАИ начались встречи представителей коллектива сотрудников и студентов с кандидатами на должность ректора

Решением Аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 февраля 2013 г., протокол № 62, согласованы следующие кандидатуры на должность ректора КНИТУ-КАИ:

ГАФИЯТОВ ИЛЬГИЗ ЗИНИЯТУЛЛОВИЧ, директор Нижнекамского института информационных технологий и телекоммуникаций (филиала) КНИТУ-КАИ, д.э.н., профессор;
ГИЛЬМУТДИНОВ АЛЬБЕРТ ХАРИСОВИЧ, исполняющий обязанности ректора КНИТУ-КАИ, д.ф-м.н., профессор, член-корреспондент Академии наук Республики Татарстан.

Датой проведения выборов определено 18 марта 2013 года, когда на конференции трудового коллектива представители всех подразделений технического университета сделают свой выбор.

Предвыборные встречи с кандидатами состоятся во всех учебных корпусах университета в соответствии с графиком, размещенным на официальном сайте КНИТУ-КАИ. Кандидаты озвучат свою предвыборную программу, текст которой есть в открытом доступе на сайте, ответят на вопросы студентов и преподавателей.
Вчера, 5 марта, состоялась встреча с коллективом в пятом здании КНИТУ-КАИ. Выслушав основные положения предвыборной программы, представители Института радиоэлектроники и телекоммуникаций -учебного подразделения КНИТУ- КАИ- задавали интересующие их вопросы, касающиеся как современного состояния вуза, так и перспектив развития. Пожелания сотрудников, прозвучавшие на встрече, по заверению кандидатов, дополнительно войдут в программу деятельности нового ректора.


 

 

 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ