14 сентября – Единый день голосования!
 Новости
 
 
 
 
 

Дорогие студенты  КНИТУ-КАИ!

14 сентября 2014 года в Республике Татарстан состоятся выборы депутатов Государственного Совета. Мы должны сами определять нашу будущую жизнь и жизнь нашей республики, поэтому всем нам необходимо принять активное участие в выборах! Кого мы выберем, те и будут принимать решения, как наши представители!

Для того, чтобы принять участие в голосовании необходимо 14 сентября 2014 года прийти на избирательный участок по месту Вашей регистрации с паспортом. На избирательном участке вы получите два бюллетеня. В одном из них будет представлен список из семи политических партий, претендующих на места в Государственном Совете Республики Татарстан:

  1. Партия «Единая Россия»;
  2. Партия «Справедливая Россия»;
  3. Партия «Родная партия»;
  4. Партия «Либерально-демократическая партия России» (ЛДПР);
  5. Партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» (КПРФ);
  6. Партия «Родина»;
  7. Партия «Коммунистическая партия «Коммунисты России».

Во втором бюллетене содержится список кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, баллотирующихся по одномандатным спискам в Вашем избирательном округе. В каждом из бюллетеней необходимо сделать только один выбор, отметив его галочкой напротив пункта, соответствующего Вашим идейно-политическим и социально-экономическим взглядам.

В случае невозможности прибыть на свой избирательный участок 14 сентября 2014 года – в день голосования Вам предоставлена возможность проголосовать досрочно с 10 сентября по 13 сентября 2014 года – в помещении участковой избирательной комиссии согласно адресу прописки.

График работы:

с 16:00 по 20:00 в рабочие дни;
с 8:00 до 16:00 в выходные дни.

Студенты КНИТУ-КАИ всегда отличались активной гражданской позицией. Мы призываем Вас поддержать эту традицию и принять активное участие в предстоящих выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан. Не уроним марку КАИ!

Не отдавайте свою судьбу в чужие руки – ГОЛОСУЙТЕ САМИ!!!

Подробнее…

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ