День защиты детей вместе с волонтерами КНИТУ-КАИ
 Новости
 
 
 
 
 

31 мая, в г. Казань школа №33 отпраздновала День защиты детей. Поздравить учащихся с этим праздником  поспешили радиостанция ЮМОР FM и волонтеры КНИТУ-КАИ.

На спортивной площадке состоялась концертная программа в исполнении детей школы, а затем в небо запустили модели самолетов, а на земле устроили конкурс рисунков на асфальте. Также порадовали гостей праздника татарские-народные  и восточные танцы.

Основной задачей волонтеров было привлечение как можно больше гостей на детский праздник.  На улице недалеко от школы волонтеры  всем прохожим вручали флажки от радиостанции ЮМОР FM и приглашали принять участие в празднике.

В конце праздника был  проведен конкурс рисунков на асфальте  среди школьников и маленьких детей. Из них жюри выбрали 25 самых красивых рисунков и победители были награждены билетами в кино.  Помощь волонтеров также понадобилась в конце мероприятия, для поздравления везунчиков сегодняшнего дня и торжественного вручения памятных подарков всем участникам праздника от радиостанции ЮМОР FM.

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ