Каисты празднуют День знаний
 Новости
 
 
 
 
 

«Имея статус национального исследовательского университета, вуз может предложить студентам новейшие образовательные технологии и самое современное оборудование, - подчеркнул Ю.Ф. Гортышов, - Это уникальная возможность получить высшее образование на уровне мировых стандартов».
Р.Х Зарипов сказал, что КГТУ-КАИ всегда славился своими выпускниками и пожелал первокурсникам успехов, чтобы достойно представлять свою Alma Mater.
Говорилось и о тесных связях крупнейших промышленных предприятий Татарстана с КГТУ-КАИ. Лишь в тесном взаимодействии с производственниками возможно подготовить действительно конкурентоспособного специалиста.

В КГТУ – КАИ созданы возможности не только для учебы, но и для спорта. Спортивные залы, бассейн, стадион, входящие в спортивный комплекс КАИ-ОЛИМП – все это в распоряжении каистов.

«Преподаватели дают студентам веру в собственные силы, чтобы, окрепнув и встав на ноги, каждый из вас, вспоминая родной университет, мог сказать: «КАИ – пуп земли!», - этими словами В.К. Каюмова была завершена  торжественная часть праздника.

Далее новоиспеченным студентам была представлена концертная программа. Был зажжен огонь знаний, который на протяжении всех лет учебы должен быть сохранен в сердцах и душах студентов-каистов.

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ