«День выпускника»
 Новости
 
 
 
 
 

5 июля 2014 года на площади КСК «КАИ Олимп» состоялось торжественное мероприятие «День выпускника», посвященное вручению дипломов нашим выпускникам КНИТУ-КАИ 2014 года.

В 10 утра стартовала торжественная развлекательная программа поздравлений ребят. Для них выступали самые лучшие коллективы университета – лауреаты всевозможных фестивалей театр танца «Без слов» и театр танца «ШУМ», самые лучшие вокалисты вуза.
Выпускники и их родители с нетерпением ждали приветствия и поздравлений администрации университета и гостей нашего праздника. Поздравили с успешным окончанием вуза и сказали напутственные слова: Президент КНИТУ-КАИ Ю.Ф. Гортышов, представители крупнейших предприятий города и директора институтов КНИТУ-КАИ. Проректор по образовательной деятельности Н.Н. Маливанов  поздравил и наградил дипломами и памятными имиждевыми подарками 30 самых лучших и выдающихся выпускников 2014 года в области науки и внеучебной деятельности. Знаменательным событием стала передача «Багажа знаний» выпускника и Председателя Совета студентов и аспирантов Евгения Алексеева своему последователю, Новому Председателю ССиА Кириллу Чижикову.  Напоследок было сделано памятное фото выпускников на сцене с администрацией университета.

Ярким и запоминающимся заключительным моментом стал незабываемый торжественный фейерверк на площади, после чего выпускники отправились на встречи со своими директорами институтов и выпускающими кафедрами, где прошло вручение дипломов.

Фотографии

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ