Новости
 
 
 
 
 

26 октября в 18.00 в МЦ «Ак Барс» состоялся Гала-концерт награждения победителей, лауреатов и номинантов традиционного фестиваля художественного творчества студентов «День Первокурсника-2012», который подарил бурю положительных эмоций не только выступающим, но и гостям заключительного дня фестиваля.
За много лет фестиваль  для каждого поколения первокурсников стал доброй традицией.  Это красочный мир, в котором можно встретить множество «героев» и «звезд» — представителей вуза, которые всегда помогут реализовать творческий потенциал первокурсников и поделятся с ними своим бесценным опытом.
Основной целью Гала-концерта «День Первокурсника-2012» стало  награждение самых талантливых, творческих  и целеустремленных первокурсников КАИ. В этот вечер в зале присутствовала администрация университета, которые также получили массу удовольствия и зарядились положительными эмоциями. Приятно отметить, что масштаб фестиваля с каждым годом расширяется, все большее количество первокурсников вливается в большую творческую каевскую семью. Более 70 % вновь поступивших студентов было вовлечено в мероприятие и более 100 дипломов и памятных подарков было вручено участникам фестиваля. Итоговое награждение конкурсной программы институтов и факультета провели исполняющий обязанности ректора Альберт Харисович Гильмутдинов, проректор по образовательной деятельности Николай Николаевич Маливанов, председатель жюри Владимир Аркадьевич Чуркин и начальник УВР Ирина Сергеевна Халитова. 
Поздравляем победителей конкурсной программы и желаем вам, дорогие наши первокурсники, успехов в учебе, побед в спорте и творческого вдохновения. Ведь  КАИ – это традиция быть лучшим везде и во всём!

 

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ