Международный конкурс студенческих дипломных работ
 Новости
 
 
 
 
 

Компания КАДФЕМ Си-Ай-Эс (CADFEM CIS), авторизованный дистрибьютор ПО ANSYS при поддержке корпорации ANSYS, Inc. проводит в 2011 году Международный для стран СНГ конкурс студенческих дипломных работ в областях математического моделирования, расчетного анализа и технического проектирования, где для получения основных результатов используется программный комплекс ANSYS Academic Research или ANSYS Academic Teaching.
К участию в конкурсе принимаются законченные дипломные магистерские и бакалаврские работы студентов, заканчивающих обучение в 2011.
Конкурс проводится в два тура, заочный и очный. Для участия в заочном туре необходимо зарегистрироваться и представить дипломную работу. Конкурсная комиссия определит победителей заочного тура, которые будут приглашены для участия в очном туре. Очный тур состоится во время проведения конференции пользователей ANSYS в октябре 2011, о дате проведения конференции будет объявлено дополнительно. Победители заочного тура будут награждены памятными подарками, а поб едители очного тура получат ценные призы. Университеты, обучившие победителей заочного тура также смогут получить бесплатные академические учебные лицензии на ПО ANSYS.

Критерии оценки дипломных работ: сложность и оригинальность расчетной модели, мастерство владения ANSYS, значимость решенной задачи для инновационного развития России, качество изложения материала. Для оценки конкурсных работ будет создана конкурсная комиссия, куда войдут ведущие специалисты компании CADFEM CIS и представители известных университетов России: МГУ, МАИ, МФТИ, СПбГПУ и др.
Регистрация участников конкурса будет открыта с 21 марта по адресу http://agora.guru.ru/cadfem. Во время регистрации необходимо представить аннотацию работы, а до 20 июня переслать в адрес конкурсной комиссии дипломную работу.
Приглашаем к участию в конкурсе!
Оргкомитет ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс»:
Петров Андрей Юрьевич, тел. +7(812) 313 1917, e-mail andrey.petrov@cadfem-cis.ru
Координаторы семинара от компании КАДФЕМ Си-Ай-Эс:
в Москве +7 (495) 644-0608 Мария Катушкова
в Самаре +7 (846) 279-4971 Елена Зверева
в Санкт-Петербурге +7 (812) 313-1917 Анастасия Дымченко
в Новосибирске +7 (383) 330-8538 Юлия Захарова
в Киеве +38 (098) 278-8003 Анна Юрченко

Ждём Ваших заявок!

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ