Заседание Комитета по делам детей и молодежи
 Новости
 
 
 
 
 

4 октября в Исполнительном комитете г.Казани состоялось заседание Комитета по делам детей и молодежи по подведению итогов деятельности студенческих трудовых отрядов в летний период 2012 года. Деятельность студенческих отрядов и сотрудников Учебно-производственного управления КНИТУ-КАИ отмечена Дипломами и денежным Сертификатом.

4 октября в зале заседания Исполнительного комитета г.Казани состоялось заседание Комитета по делам детей и молодежи по подведению итогов деятельности студенческих трудовых отрядов в летний период 2012 года.  В ходе заседания не раз была упомянута  хорошая организация деятельности студенческих отрядов КНИТУ-КАИ.
В нашем университете была организована работа студенческих трудовых отрядов по нескольким направлениям. Студенты прошли необходимое для работы обучение и приняли участие в деятельности следующих трудовых отрядов: 
- работа проводников в поездах дальнего следования РЖД (студенческий трудовой отряд «Вектор»);
- работа по озеленению города (студенческий трудовой отряд «Зеленый город»);
- строительные отряды (студенческий трудовой отряд «Север»).
С июня по август наши ребята так же трудились на объектах Универсиады г.Казани, где проявили себя с наилучшей стороны.
Деятельность студенческих трудовых отрядов КНИТУ-КАИ отмечена руководством города. Особая благодарность получена в адрес трудового обряда «Зеленый город», командиром которого является Ахметзянова Лейсан Дамировна (ИТКиИ, группа 4209). Отряд награжден дипломом за активное участие  в реализации проекта «СТО скверов».
На заседании Комитета по делам детей и молодежи г.Казани подвели итоги Городского конкурса на лучшее освещение деятельности студенческих трудовых отрядов в СМИ.  КНИТУ-КАИ вновь оказался среди лучших: проект Учебно-производственного управления награжден дипломом и сертификатом на изготовление печатно-полиграфической продукции.
Кроме того, КНИТУ-КАИ продолжает принимать участие в проектах Комитета по делам детей и молодежи г.Казани, направленных на поддержку (в том числе материальную) и развитие движения студенческих трудовых отрядов.
Поздравляем всех участников студенческого движения трудовых отрядов. Так держать!

 


 

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ