Конкурс информационных стендов «Гуманитарный факультет рожден в КАИ»
Untitled Document
 Новости
 
 
 
 
 

13 декабря во втором учебном здании КГ ТУ им. А.Н. Туполева студенты группы 7301 гуманитарного факультета провели конкурс информационных стендов на тему «Гуманитарный факультет рожден в КАИ». Мероприятие посвящалось 75-летию КАИ.

Свои красочные стенды представило 9 команд, среди них студенты 1-3 курсов, обучающиеся на специальностях «связи с общественностью» и «менеджмент организации».

В качестве жюри выступили преподаватели кафедр истории и связей с общественностью и  социологии, политологии и менеджмента. Перед ними стояла непростая задача выбрать лучший информационный стенд по нескольким критериям: читабельность, креативность, также содержание должно было соответствовать теме мероприятия. 

Каждая группа творчески подошла к презентации своих стендов. Команды отличились своей оригинальностью и непревзойденным талантом к яркому выступлению на публике. Презентации проходили в форме сказок об истории создания гуманитарного факультета, песен, стихотворений собственного сочинения.

В то время как жюри подводили итоги, в актовом зале неутомимый ведущий рассказывал студентам о секретах успешной рекламы на примере известных торговых марок.

После кофе-брейка жюри объявило результаты. Победителем стала группа 7304, второе место заняла группа 7101, третье место между собой разделили группы 7202 и 7205. Все команды-участницы выступили достойно.

Хотелось бы отметить, что при подготовке к конкурсу ребята ближе познакомились с историей факультета, научились создавать информационные стенды и, объединив усилия, сплотились.

Конкурс информационных стендов стал зачетным мероприятием для студентов группы 7301. На практике они с успехом применили навыки организации и проведения специального мероприятия.

 

 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ