ПРОГРАММА Международного семинара «Комплекс программных продуктов и система опережающей подготовки кадров для высокотехнологических секторов экономики»
 Новости
 
 
 
 


Казань ул. Б. Красная, 55, демозал (к. 217) 10.00-13.00 часов 15 апреля 2011 года

 

Участники магистры, аспиранты и молодые ученые вузов г. Казани

Организаторы МОН РТ, МПТ РТ, МЭ РТ, АПП РТ, Администрация г. Казани


1. Институт дополнительного профессионального развития. Презентация проекта Международной сетевой технологической школы «Основные направления развития системы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов для высокотехнологических секторов экономики 2011-2015 гг. (Подготовка технологической и управленческой элиты для предприятий наукоемкого машиностроения в рамках целевой магистратуры, аспирантуры и докторантуры для специалистов предприятий в соответствии с международными стандартами)»

2. Мартынов Лев Валерьевич, менеджер по развитию бизнеса Dassault Systemes Russia Corp.

Международные центры разработки и проектирования изделий, Центры компетенции по управлению жизненным циклом изделий на основе PLM -систем. Опыт ведущих университетов России.

3. Терзи Аркадий Васильевич, руководитель Центра ИСУПБП ОАО «ICL-КПО ВС»

Интегрированные системы управления предприятиями и особенности профессиональной подготовки специалистов по ERP-системам Microsoft Dynamics AX и SAP Business Suite

 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ